«Турция для замужних»: депутат предложил внести новые правила выезда за границу для женщин

«Турция для замужних»: депутат предложил внести новые правила выезда за границу для женщинсемья/фото с сайта pixabay

Жители страны жалуются , что турки соблазняют россиянок, а потом отбирают у них детей

Депутат Виталий Милонов предложил запретить незамужним россиянкам ездить в Турцию. Об этом пишет «Говорит Москва» и Lenta.RU.


По  словам Виталия Милонова , на турок массово поступают жалобы, что они соблазняют россиянок, а потом отбирают у них детей. Сами девушки, по словам Милонова, чаще всего «совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей». Кроме того, мужчины в Турции «подпаивают паленым алкоголем», который опасен для здоровья.


Они алкоголь возят из Северного Кипра, там делают его из денатурата. Очень много жалоб от женщин, которые оказались в состоянии опьянения и теперь не могут увидеть ребенка, — заявил политик.


Ранее Виталий Милонов выразил мнение, что аборты через систему обязательного медицинского страхования  проводить незаконно, поскольку такие траты в нее не заложены, и назвал их «нецелевым использованием бюджетных средств».

 

Напомним, ранее мы писали, в одном из дворов Йошкар-Олы иномарка сбила ребёнка. А также, что по мнению специалистов, суперволна коронавируса в России продлится до весны.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости