Зарегистрировать право на недвижимость теперь можно на Советской, 173

Здесь сегодня открылся дополнительный пункт приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав

Местонахождение нового пункта приема выбрано не случайно. В этом же здании располагаются специалисты БТИ, архитектуры, нотариус. А значит, теперь здесь заявители могут получить сразу несколько государственных услуг, как сообщает Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Марий Эл.
Открытие еще одного пункта приема документов поможет существенно снизить нагрузку на Йошкар-Олинский отдел Управления, сделает более доступным получение услуг по государственной регистрации прав на недвижимость, как отмечает руководитель Управления Росреестра по Марий Эл Евгений Маслов.
В городском отделе Управления Росреестра по-прежнему проводится правовая экспертиза представленных на регистрацию документов, принимаются решения о возникновении либо отказе в государственной регистрации прав.
Пока специалисты кадастровой палаты принимают документы на государственную регистрацию права только по предварительной записи.Записаться на прием можно по телефону 68-89-04, а также при личном обращении в отдел.

Прием документов на государственную регистрацию прав осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 16.30 часов с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 часов. Суббота и воскресенье – выходные дни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости