Житель Марий Эл насиловал падчерицу несколько месяцев

Житель Марий Эл насиловал падчерицу несколько месяцевмужчину осудили/фото из архива

Мужчина окажется в колонии

49-летний житель села Кожласола Звениговского района насиловал падчерицу несколько месяцев. Об этом сообщает прокуратура Марий Эл.

В пресс-службе ведомства пояснили, что еще в марте этого года мужчину признали виновным в совершении продолжаемого преступления, а именно в насильственных действиям сексуального характера. При этом, девочке не было даже 14 лет.

Прокуратура не согласилась с тем, что это было продолжаемое преступление. Государственный обвинитель объяснил, что даже в суде было доказано, как мужчина насиловал дочь сожительницы в мае 2018, а также июне и октябре 2019 годов, и что это разные случаи, на каждый из которых был свой умысел.

Уже Верховный суд согласился с мнением прокуратуры и в День защиты детей переквалифицировал наказание по трем самостоятельным преступлениям. Всего насильнику дали 14 лет колонии строгого режима и ограничение свободы на 1 год и 8 месяцев.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле вновь поймали мужчину, который фотографировал девочек. Также в Марий Эл пойман педофил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости