«До них не могли дозвониться»: в Марий Эл тела семейной пары пролежали неделю в закрытой квартире

«До них не могли дозвониться»: в Марий Эл тела семейной пары пролежали неделю в закрытой квартиретела нашли днем/из архива "Pro Город"

На место выехали следователи

Сегодня, 20 мая, примерно в 11:30 нашли тела семейной пары в поселке Морки. Об этом рассказала местная жительница, пожелавшая остаться анонимной.

Девушка поясняет, что погибшие пролежали в закрытой квартире около недели. Соседи объясняют, что уже вчера неприятный запах стал невыносимым и пришлось позвонить родственникам, ведь дверь никто не открывал.

—На телефонные звонки никто родным не отвечал. Насколько я поняла, отравление то ли газом, то ли чем-то еще. Родственники приехали, сами в квартиру попасть не могли. Дверь пришлось распиливать.

В СУ СКР по РМЭ пояснили, что сейчас следователи выехали на место для выяснения обстоятельств. Будет проводится судебно-медицинская экспертиза. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл четырнадцатилетний подросток утонул на надувном матраце на глазах у купающихся. Также появились подробности гибели йошкаролинки, выпавшей из окна больницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости