«Муж строил этот мост своими руками»: жительницу Марий Эл не слышат власти района

«Муж строил этот мост своими руками»: жительницу Марий Эл не слышат власти районамост разрушается и затопляется /фото читательницы

Женщина просит обратить на них внимание

Деревянный мостик, построенный 30 лет назад в одной из деревень Медведевского района, почти разрушен. Читательница Тамара Соловьева рассказала о том, что происходит.

Женщина поясняет, что ее супруг построил этот путь до большой дороги, которая ведет до города, ровно 30 лет назад своими руками и с помощью нанятых рабочих. Все эти годы мостом пользовались все местные жители.  

—Каждый год после паводка приходится проводить ремонт своими силами. Даже моя мама, которой 70 лет, постоянно приколачивает какие-то доски, латает дыры, чтобы мост стоял. В прошлом году она собирала подписи и отдавала заявление в администрацию Медведевского района, но ее просьбу как-то помочь нам просто проигнорировали, - поясняет Тамара. 

Более того, по словам читательницы, около месяца назад она обращалась в другое СМИ, однако на просьбу обратить внимание на проблемы простых смертных был получен лишь сухой ответ "разберемся". 

Сейчас Тамара просит вновь властей обратить внимание на проблему небольшой деревни и помочь им разобраться с ней. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле отремонтировали тротуар на "Ленинском". Также йошкаролинцы жалуются на лошадиный навоз на тротуарах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости