В Йошкар-Оле, у одной из компаний, люди более двух часов ждали своей очереди

В Йошкар-Оле, у одной из компаний, люди более двух часов ждали своей очередиФото из архива «Pro Город»

«Пенсионеры и люди с детьми были вынуждены стоять на морозе» — возмущается йошкаролинка

27 марта, в редакцию «Pro Город» пожаловалась йошкаролинка, сообщив об огромной очереди в одну из компаний энергоснабжения. 

В пятницу на прошлой неделе, в редакцию «Pro Город» обратилась женщина, сообщив об огромных очередях в одну из энерго-управляющих компаний Йошкар-Олы. Как сообщает йошкаролика, пенсионеры и люди с детьми, были вынуждены больше 2 часов стоять в очереди на улице, так как их не пускали внутрь здания: 

Не так давно нам пришел счет на оплату услуг за электроэнергию. Выяснилось, что с нас взяли двойную оплату, по рекомендованному платежу. У меня подключен автоплатеж, и поэтому с карты просто ушли последние деньги. Пошла разбираться в офис компании на Архангельскую слободу. Придя, я была в ужасе: живая очередь длинной около 30 метров. Я спросила у некоторых людей о том, почему они тут стоят, и главное, почему их не впускают внутрь? Выяснилось, что не я одна пришла с проблемой двойной оплаты, и все также хотят разобраться. Причину, по которой людей не впускали в помещение не говорили, но ситуация была следующая: пенсионеры и люди с детьми, около двух часов стояли на морозе в ожидании. Я какое-то время встала в очередь, но спустя 30 минут поняла, что она не особо-то и движется. Пришлось уйти, не разобравшись в вопросе, ведь я сама пенсионерка, и мне надо ухаживать за мамой, пенсионером Великой Отечественной войны. К кому обратиться в случае такого обращения с клиентами? Может Прокуратуре стоит обратить на это внимание? — возмущается йошкаролинка Лариса Сергеева.

А вы не сталкивались с подобным? Рассказывайте в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости