Санаторий Кичиер признали лучшим отельным курортом России

Санаторий Кичиер признали лучшим отельным курортом Россиифото с сайта санатория

Стали известны результаты всероссийского конкурса

 

Санаторий “Кичиер” Республики Марий Эл занял 3 место в номинации “Лучший санаторно-курортный (СПА)” комплекс конкурса видеопрезентаций «Отели России» 2020. Об этом сообщает Минсоцразвития Республики Марий Эл.

28 января  конкурс видеопрезентаций «Отели России» 2020 был завершен. В 2020 году были поданы заявки из восьми федеральных округов Российской Федерации. 61 проект из 31 региона вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России» 2020. Конкурсанты оценивались в 10 номинациях. Выбирали из отелей для делового туризма, активного и семейного отдыха, а также среди санаторно-курортных (СПА) комплексов, апарт-отелей, детско-оздоровительных лагерей, бутик-отелей, кемпингов, хостелов, этно- или эко-отелей.

Конкурс видеопрезентаций «Отели России» наглядно показывает, что даже небольшой объект, не имеющий гигантских рекламных бюджетов, может предложить потенциальному туристу уникальную и запоминающуюся видео-историю, - делится мнением Вадим Прасов, председатель Экспертного совета конкурса.

Санаторий «Кичиер»  открылся в 1967 году на берегу озера Кичиер, на территории национального парка Марий Чодра, окруженный живописной природой и свежим воздухом. Санаторий  оснащен современным медицинским оборудованием. Гостям доступен целый спектр услуг оздоровления, развлекательные и культурные мероприятия. Занятие по душе здесь найдется и для взрослых, и для детей.

Ранее мы писали о том, что эффект ProГород: житель Азербайджана воссоединился с родственницей из Марий Эл, а также сотрудники мэрии Йошкар-Олы сделали вторую прививку от Covid-19.

А вы бы хотели отдохнуть в "Кичиере"? Пишите свой ответ в комментариях!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости