Йошкаролинка жалуется, что ей приходится жить в вечно затопленной квартире

Йошкаролинка жалуется, что ей приходится жить в вечно затопленной квартиреКвартиру затапливает тающим снегом и дождем/фото прислано Марией

В Домоуправлении говорят, что это небольшая протечка

Жители многоквартирного дома в Девятом микрорайоне Йошкар-Олы вынуждены неоднократно делать капитальный ремонт в квартире, которую регулярно затапливает извне. С жалобой на эту ситуацию в редакцию ProГород обратилась местная жительница Мария.

Пенсионер МВД вынуждена жить в таких условиях, что с 1987 года капитальный ремонт в квартире делался четыре раза, неоднократно переклеивались обои, но все, буквально, смывает водой. 

Мы живем в квартире с мамой, обе занимаемся проблемами со здоровьем, но на нас постоянно «сваливаются» неприятности, связанные с жильем. Наша квартира, буквально, разваливается и мы живем в постоянной сырости и дышим ей. Стены и потолок постоянно мокрые, из-за этого нам вечно нужно делать ремонт. Вода уже просачивается с крыши до четвертого этажа, а Домоуправление №12 издевательски пишет, что это просто протечка, в то время, как дом разрушается. Я не понимаю, почему я исправно плачу за капремонт и за содержание общего имущества, не имею никаких долгов, а с нами такое происходит, — рассказывает Мария. 

По словам женщины, затопило уже не только их квартиру, но и весь подъезд. В доказательство она прислала фотографии, на которых видно отсыревшие стены и потолок.

А что бы вы делали, оказавшись в такой ситуации? Пишите свое мнение в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости