Жители пригорода Йошкар-Олы удивились прилету "волшебной" птицы

Жители пригорода Йошкар-Олы удивились прилету "волшебной" птицыСову заметили в Медведево / фото ЧП Йошкар-Ола

Птица совсем не боялась людей

Жители Медведево заметили необычную дикую птицу, которая поселилась неподалеку. Видео и фото появились в группе ЧП © Йошкар-Ола| Новости региона.

Недалеко от Медведевской поликлиники на деревьях поселилась сова. Такая необычная для города птица привлекла внимание местных жителей. Удивительно, что птица никак не реагировала на всеобщее внимание. Жители поселка начали ее фотографировать, снимать на видеокамеру. Казалось, что ей совсем нестрашно. 

В комментариях подписчики группы начали делиться и другими фотографиями совы. Оказалось, что дикая птица облюбовала не только деревья, но и припаркованные автомобили. 

Некоторые читатели предположили, что птица могла прилететь из самого Хогвартса. Другие же начали переживать, боясь, что сове могут причинить вред. Появилось мнение, что сова могла заблудиться, так как ее ослепили фарами, а в городе она оказалась случайно. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что жители Марий Эл, потерявшие своих питомцев, должны будут заплатить. Также в Марий Эл на фотоловушку запечатлели лосей.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости