Итоги фотоконкурса «Втюрились, вкрашились, втрескались»

Итоги фотоконкурса «Втюрились, вкрашились, втрескались»конкурс «Втюрились, вкрашились, втрескались»/из архива Pro город

Итоги конкурса «Втюрились, вкрашились, втрескались»

До 14 февраля – Дня святого Валентина осталось совсем немного времени. Для тех, кто впервые влюбился или состоит в отношениях, проверенных годами — всем в этот день хочется в очередной раз признаться в чувствах и напомнить за что мы любим свою вторую половинку.

Сегодня «Про Город» подводит итоги фотоконкурса «Втюрились, вкрашились, втрескались», где вы делились совместным фото с любимым человеком и рассказывали за что вы его полюбили.

Победителями становится:

1 место - приз посещение аквапарка «Барионикс» на двоих!

Дмитрий Градов+Дарья Сабанцева 

«Люблю своего парня за то ,что поддерживает меня во всём, а главное уважает!»

Кстати, с 9 по 14 февраля для всех влюбленных посещение по стоимости одного билета. (При условии репоста записи со страницы аквапарка в Instagram на свою, репост показать на кассе) Нажмите на название, чтобы узнать подробнее.

Дмитрий и Надежда Захаровы

«Хочу в очередной раз признаться мужу,как сильно я его люблю❤.Целых 17 лет вместе,полжизни..»

При использовании промокода pg12 каждый получит скидку от 5 до 10%, а при заказе парных халатов скидка 7%! Нажмите на название, чтобы узнать подробнее.

 3 место — Цветы «Белый Лотос»!

Екатерина и Антон Дубниковы

«Качество фото не супер пупер, а событие классное- 1 февраля нашей семье 8 лет, как модно сейчас бесконечность))) и мы решили повенчаться, уже 5 февраля снова наша свадьба!»

При покупке букетов от 1000 рублей скидка 10%, от 3000 рублей – 15%. Также действует скидка для пенсионеров. А при покупке букета в подарок открытка и шарик. Нажмите на название, чтобы узнать подробнее.

Поздравляем всех победителей! И желаем вам отличного празднования Дня Всех влюбленных!

...

  • 0

Популярное

Последние новости