«Pro Город» запускает фотоконкурс ко Дню Влюбленных «Втюрились, вкрашились, втрескались»

«Pro Город» запускает фотоконкурс ко Дню Влюбленных «Втюрились, вкрашились, втрескались»«Pro Город» запускает фотоконкурс ко Дню Влюбленных/фото из архива Pro город

Присылайте на почту pgorod12@mail.ru или оставляйте в комментариях красивые фотографии и рассказы вашей любви

До 14 февраля – Дня святого Валентина осталось совсем немного времени. Для тех, кто впервые влюбился или состоит в отношениях, проверенных годами — всем в этот день хочется в очередной раз признаться в чувствах и напомнить за что мы любим свою вторую половинку.

"Про Город" запускает новый фотоконкурс «Втюрились, вкрашились, втрескались», где вы сможете поделиться совместным фото с любимым человеком и рассказать за что вы его полюбили. Три пары, чьи фото наберут большее количество лайков, получат призы!

1 место — посещение аквапарка на двоих;

2 место — набор именных полотенец;

3 место — шикарный букет для второй половинки.

Прием фотографий будет происходить с 3 февраля по 7 февраля. Голосование откроется 8 февраля и завершится 11 февраля. Победитель будет определен по количеству лайков.

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние граждане.
  2. На фотографии должна быть изображена влюбленная пара (возможно совместное селфи)
  3. К фотографии должен обязательно прилагаться рассказ, за что вы любите свою вторую половинку.
  4. Фотография должна быть хорошего качества.
  5. Фотографии можно оставить в комметариях или прислать нам на почту pgorod12@mail.ru
  6.  Обязательно укажите имя и контактные данные: номер телефона или адрес страницы «ВКонтакте».
  7. Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку и использование фотографии и имени гражданина редакцией pg12.ru.
  8. Редакция оставляет за собой право исключить участника из конкурса в случае подозрения на агрессивную накрутку лайков.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2021 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости