В пригороде Йошкар-Олы стаю агрессивных собак стерилизовали и отпустили обратно

В пригороде Йошкар-Олы стаю агрессивных собак стерилизовали и отпустили обратноЖители не впервые жалуются на бродячих животных/фото ProГород

Бродячие животные нападают на людей

В прошлом месяце по жалобе читательницы мы рассказывали о стае агрессивных  бродячих собак в поселке Знаменский. К сожалению, с тех пор ничего не изменилось и в редакцию ProГород поступило очередное обращение подобного характера. 

По словам жительницы поселка Натальи Седых на уши собак повесили желтые бирки, что значит, что их стерелизовали и выпустили обратно на улицы. О том, что делают с бездомными животными, мы рассказывали ранее. 

В пригороде Йошкар-Олы, а именно в поселке Знаменский, бродят агрессивные собаки, крупного размера. Сегодня прямо около Знаменской школы одна из них напала на молодого человека, которому к счастью удалось избежать укусов. Очень страшно за детей, ведь никто не знает на кого они могут напасть в следующий раз, — рассказывает девушка. 

К возмущению Натальи подключился еще один житель поселка. По словам Алексея, хоть собак и стерелизовали, они продолжают вести себя агрессивно. 

Действительно, очень страшно в поселке, особенно вечером, когда темно и безлюдно на улице. К слову, собак становится все больше и больше, они размножаются как бактерии и скоро, видимо, заселят весь поселок. 

Как вы считаете, как надо бороться со стаями бездомных собак? Высказывайте свое мнение в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости