Госавтоинспекция ищет очевидцев двух ДТП в Марий Эл

Госавтоинспекция ищет очевидцев двух ДТП в Марий Элфото УГИБДД МВД по РМЭ

Аварии за 30 декабря и 3 января

 

Госавтоинспекция Республики Марий Эл просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в городе Йошкар-Оле, УГИБДД МВД по республике Марий Эл.

30 декабря 2020 года около 14.40 в г. Йошкар-Оле на 6 км автодороги «Йошкар-Ола-Уржум» 18-летний водитель автомашины ЛАДА Калина, по предварительным данным, предварительно при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомашине Chevrolet, в результате чего произошло столкновение транспортным средств. В ДТП телесные повреждения получила пассажир иномарки.

3 января 2021 года около 18.25 в г. Йошкар-Оле у дома 42 «А» по ул. Ползунова (перекресток ул. Суворова и ул. Ползунова) 28-летний водитель автомашины ЛАДА Калина, по предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомашине КIА RIО, движущейся по главной, в результате произошло столкновение, с последующим столкновением автомашины КIА RIО с автобусом ПАЗ. В ДТП пострадали три человека.

Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники ГИБДД просят обратиться в дежурную часть ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл очевидцев и лиц, располагающих информацией о ДТП по телефонам: 8(8362)68-09-70, 68-09-71 (дежурная часть).

Ранее мы писали о том, что Житель Марий Эл выполняя обгон столкнулся с ладой, а также В Марий Эл 11 водителей были задержаны в состоянии опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости