Дед Мороз с общественниками поздравил маленьких пациентов Йошкар-Олы

Дед Мороз с общественниками поздравил маленьких пациентов Йошкар-ОлыДед Мороз с сотрудниками больницы/ фото "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Республике Марий Эл

“Пусть сладкоежки быстрее выздоравливают…”

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с участниками команды «Молодежка ОНФ» в Республике Марий Эл передали сладкие наборы детям, находящимся на лечении в инфекционном отделении в Республиканской детской клинической больнице. Об этом сообщает региональное отделения ОНФ в Республике Марий Эл.

Благотворительная помощь была оказана в рамках акции «Новогоднее чудо» благодаря поддержке неравнодушных жителей Волжского района.

На данный момент в инфекционном отделении больницы находятся более 30 детей, в том числе больные коронавирусом. Их и пришёл поздравлять Дед Мороз с помощниками. Встречали их представители администрации медицинского учреждения.

Каждый набор весит 1,5 килограмма. Здесь есть конфеты, шоколадки, другие сладости и даже фрукты. Пусть сладкоежки быстрее выздоравливают, набираются сил и радуют врачей и родных хорошим самочувствием, – отметил активист регионального отделения ОНФ в Марий Эл, Дед Мороз Денис Смирнов.

Он также поздравил медицинских работников с наступающим Новым годом, поблагодарил их за самоотверженный труд, пожелал им и всем членам семьи крепкого здоровья, чтобы в их ежедневной борьбе с коронавирусной инфекцией были только победы.

В ответ главный врач больницы Дмитрий Груздев выразил благодарность за проявленное внимание к юным пациентам. Он заверил, что дети не останутся без праздника и те, кто будет находиться на лечении в больнице в новогоднюю ночь, обязательно получат сладости.

Ранее мы писали о том, что Дед Мороз и Снегурочка ждут звонков жителей Марий Эл,  Мэр Йошкар-Олы осуществил желания двух мальчиков.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости