"Спасибо за ваш труд": йошкаролинка порадовала медиков неожиданным подарком

"Спасибо за ваш труд": йошкаролинка порадовала медиков неожиданным подаркомПринесла три пакета пирожков врачам/фото Дмитрия Александрова

Добрые новости

Сегодня, 16 декабря, читатель ProГород — Дмитрий, работающий медиком, поделился доброй и трогательной историей, которая произошла с ним во время работы. 

Я работаю фельдшером на скорой помощи. Сегодня к машине подошла женщина и дала 3 огромных пакета с пирожками, таким образом она выразила благодарность за наш труд. Это было очень неожиданно! Просто прохожий и такая благодарность... Спасибо таким гражданам! Они дают веру в то, что ещё осталось уважение к нам и нашему труду, — рассказал Дмитрий Александров. 

Ранее мы писали о том, что один из врачей номинирован на звание «Героя уходящего года», также в Йошкар-Оле скончался известный врач-невролог Виктор Севастьянов. 

В этом году, как никогда иначе мы поняли, что настоящие герои — это не Человек паук и не Супермен, а люди, трудящиеся не покладая рук, чтобы спасти наши с вами жизни. Давайте, под этой новостью, каждый выразит благодарность врачам, ведь они действительно этого достойны! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости