Подборка фильмов, для тех, кому не хватает новогоднего настроения

Подборка фильмов, для тех, кому не хватает новогоднего настроенияКадр из фильма "Гринч — похититель Рождества"

Вспомнить детство и "окунуться" в волшебство

До Нового года осталось три недели, однако, среди этой рабочей рутины, не у всех появилось ощущение праздника и волшебства. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой праздничных фильмов, для того, чтобы разбавить волшебством рутину. 

Гринч — похититель Рождества

Фильм, вышедший на киноэкраны еще 20 лет назад, но до сих пор остающийся актуальным. Эту сказку хочется пересматривать вновь и вновь и взрослым и детям. Тем более, главную роль исполняет Джим Керри, вероятно, никто не смог бы сыграть этого персонажа лучше, чем он. Эдвард руки-ножницы 

Меланхоличная и немного печальная, но невероятно красивая сказка о самом добром и человечном "нечеловеке". 

В нем нет заумных философствований, или дикости в высказываниях - стараниях голливудских сценаристов. Он просто хорош собой, как картинка нарисованная маленьким мальчиком, с диким интересом к тому, что получиться, — резюмирует пользователь Кинопоиска. 

Рождественская история 12+

Анимационный фильм, вызвавший исключительно положительные эмоции у большинства пользователей Кинопоиска, оставляющих свои рецензии. Картина заставляет зрителя поверить в то, что даже самый разочаровавшийся в своей жизни человек, может вновь почувствовать радость и любовь благодаря рождественскому чуду. 

Ранее мы писали о том, что в Йошкар-Оле началась установка новогодней елки, также читайте прогноз погоды на неделю. 

А какой ваш любимый новогодний фильм? Давайте соберем свой рейтинг в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости