Глава Марий Эл рассказал о ремонте выезда на Сернурский тракт

Глава Марий Эл рассказал о ремонте выезда на Сернурский трактПлохая дорога/ фото из архива ProГород

Глава Марий Эл рассказал о планах на строительства дорог в 2021

В 2021 году в Йошкар-Оле отремонтируют выезд на Сернурский тракт – сообщили несколько дней назад на сайте пресс-службы главы Марий Эл.

Жителей микрорайона Молодежный беспокоит состояние выезда на Сернурский тракт. По словам министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства региона Михаила Степанова, деньги на ремонт объекта выделены на 2021 год. В этом году была выбрана подрядная организация, которая в настоящее время уже приступила к подготовительному этапу работ: устройству «ливневки» и дренажной системы. Весной 2021 году приступят к ремонту проезжей части и тротуаров, а также к установке бордюров.

К 1 ноября дорога будет. Как вы слышали, министр рассказал, что весной будут сделаны коммуникации, а затем уже будут заниматься собственно полотном дороги, устройством внешней части улицы», - подчеркнул Александр Евстифеев

Также, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Александр Герасименко рассказал, что уже в 2021 году начнется ремонт дорог по улицам Зеленая, Дружбы и Старосельская, общей протяженностью 1 км: по этим объектам уже готова проектно-сметная документация.

...

  • 0

Популярное

Последние новости