Наверх

Йошкаролинец убит после дня рождения

Возрастное ограничение: 12+
фото из архива proгород
В подъезде, с подарками

 

Сегодня, в 1.00 ночи мужчина, возвращаясь со своего дня рождения был убит в подъезде, сообщают читатели proгорода. 

Случившееся произошло по адресу воинов-интернационалистов, 25. Мужчине исполнилось 39 лет, и он возвращался с праздника с подарками, в трезвом состоянии, а в подъезде его поджидали и нанесли несколько ножевых ранений. Соседка с первого этажа увидела и вызвала полицию и скорую. Спасти мужчину не удалось.

Ранее мы писали о том, что Пожар в Марий Эл уничтожил несколько гаражей и машину, а также что В Йошкар-Оле из окна выпал мужчина.

Смерть

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

15 ноября 2020, 17:38 Горожанин
90 е ни куда не уходили. При нашей зажравшейся полиции, которая по 15 -20 минут даже трубку не берут, это нормально
15 ноября 2020, 18:59 Горожанин
Горожанин
90 е ни куда не уходили. При нашей зажравшейся полиции, которая по 15 -20 минут даже трубку не берут, это нормально
За то эти мрази могут за народные деньги власти воров зад лизать и народ который их кормит, на митингах избивать.
16 ноября 2020, 08:49 Александр
Алексей был наисветлейшим человеком: добрый, отзывчивый, его всегда ставили в пример другим. Скорбим. Родителям пережить весь этот кошмар. Вечная память!
16 ноября 2020, 09:31 Горожанин
Горожанин
90 е ни куда не уходили. При нашей зажравшейся полиции, которая по 15 -20 минут даже трубку не берут, это нормально
Ты когда последний раз в полицию звонил, брехло? Я вчера ночью в Волжском районе в Кичиере полицию вызывал. И трубку сразу взяли и участковый из Красногорска через двадцать минут приехал.
16 ноября 2020, 12:48 гена цивале
.....
16 ноября 2020, 15:10 Горожанин
За словами следи, щегол. 3,14***ть привычки не имею. Как все было так и написал.
16 ноября 2020, 15:35 Горожанин
Горожанин
За словами следи, щегол. 3,14***ть привычки не имею. Как все было так и написал.
Сам поди мусор вонючий вот и смердишь тут.
17 ноября 2020, 08:22 Горожанин
ХХХ
После того как их переименовали.. из М в П.. работать стали вразы хуже и все напоказуху...
Везде у путина развал и МВД не исключение.
17 ноября 2020, 08:51 Горожанин
Горожанин
Сам поди мусор вонючий вот и смердишь тут.
Типичный способ ведения диалога протуберантного активиста - навальненка. Никаких конкретных аргументов, только оскорбления. Ты сам то, деточка, хоть раз в жизни в полицию звонил?
17 ноября 2020, 11:34 ХХХ
Горожанин
За словами следи, щегол. 3,14***ть привычки не имею. Как все было так и написал.
сам следи за словами казел продажный
17 ноября 2020, 12:35 Горожанин
ХХХ
сам следи за словами казел продажный
Хватит в интернете лазить. Иди русский язык учи, а то мамка за двойки отругает.
17 ноября 2020, 12:35 Горожанин
Горожанин
Типичный способ ведения диалога протуберантного активиста - навальненка. Никаких конкретных аргументов, только оскорбления. Ты сам то, деточка, хоть раз в жизни в полицию звонил?
Типичный прихвостень воровской шайки )!(0п0ли30ФФФ!!! ))) Видимо пример нашистов, которые получили от власти воров многомиллионные премии и свалили на запад, очень заразителен.
17 ноября 2020, 14:32 Горожанин
Горожанин
Типичный прихвостень воровской шайки )!(0п0ли30ФФФ!!! ))) Видимо пример нашистов, которые получили от власти воров многомиллионные премии и свалили на запад, очень заразителен.
Оказывается за ведение полемики в хамовитым навальненком дают многомиллионные премии? У нас в Йошке? Аффтор пишы исчё!