Глава Марий Эл выделил миллион на лечение от COVID-19 в домашних условиях

Глава Марий Эл выделил миллион на лечение от COVID-19 в домашних условияхЗаседание Правительства/ фото прислано организационно-аналитическим управлением Главы Республики Марий Эл.

Об этом было сообщено на заседании Правительства

Вчера, 12 ноября, на заседании Правительства был рассмотрен планируемый бюджет республики на следующие три года. Об этом сообщает организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.

Александр Евстифеев акцентировал внимание на том, что в Марий Эл набирают темпы реализации значимых федеральных и республиканских проектов и программ. По словам Министра промышленности, экономического развития и торговли республики Станислава Крылова, несмотря на пандемию, за 9 месяцев этого года в республике наблюдается рост объемов в строительном комплексе на 23,3%, сельском хозяйстве - на 5,3%, по вводу жилья - на 8,3%. Снижение отмечено в производстве промышленной продукции и обороте розничной торговли.

Также, согласно докладу, в текущем году исполнение налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета ожидается в сумме 21,1 млрд. рублей.

В свою очередь, Глава Марий Эл дополнительно выделил 1 миллион рублей из республиканского бюджета на лечение пациентов с коронавирусной инфекцией, получающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях.

Ранее мы сообщали о том, что подписан Указ о продлении масочного режима, а также о том, что школьники Марий Эл переходят на удаленку.

 Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости