Два новых детских сада откроют свои двери для юных йошкаролинцев

Два новых детских сада откроют свои двери для юных йошкаролинцевновый детский сад в Молодежном/фото Минобрнауки Республики Марий Эл

Появится 640 новых мест

В столице Марий Эл подходит к завершению строительство двух детских садов. Об этом сообщают в Министерстве образования и науки Республики Марий Эл.

В рамках национального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» подходит к завершению строительство двух детских садов в Йошкар-Оле. Новые детские садики появятся в микрорайоне Молодежном (320 мест) и детский сад по улице Прохорова (320 мест).

Сейчас уже завершены строительные работы и выполнено благоустройство территорий, также установлены малые архитектурные формы на детских прогулочных площадках, продолжается оснащение детских садов оборудованием и инвентарем.детский сад на улице ПрохороваНа фото выше детский сад на улице Прохорова, на главной фотографии детский сад в микрорайоне Молодежном.

Ранее мы рассказывали о новой пешеходной зоне в Йошкар-Оле, а также о жалобах жителей города на водителей маршрутных такси.

...

  • 0

Популярное

Последние новости