В Марий Эл снизился процент выздоровевших от коронавируса

В Марий Эл снизился процент выздоровевших от коронавирусаЖители Марий Эл излечиваются от коронавируса/из архива "Pro Город"

Всего в ПФО выздоровели от коронавируса 157 695 человек

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил новую инфографику по количеству выздоровевших от COVID-19 в регионах ПФО по данным на 27 октября.

В Республике Марий Эл на сегодняшний день 4 818 пациентов, справились с коронавирусной инфекцией и выписаны по выздоровлению. Доля выздоровевших от общего числа случаев COVID-19 в республике за прошедшую неделю снизилась с 83% до 81%.

Среди регионов ПФО самая высокая доля выздоровевших на этой неделе в Башкирии – 91%, на втором месте Татарстан - показатель составил 86%. На третьем месте Оренбургская область, где доля выздоровевших составляет 85%. Меньше всего выписанных по выздоровлению пациентов в Кировской области - 60%.

Всего на 27 октября в ПФО выздоровели от коронавируса 157 695 человек, что составляет 78% от общего числа заболевших. Показатель за прошедшую неделю не изменился.

Также за последние сутки в Марий Эл выявлено 49 новых случаев заражения COVID-19. Также в России вакцина от коронавируса появится в виде спрея.

 Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости