Насильника ребенка и матери из Татарстана задержали в Марий Эл

Насильника ребенка и матери из Татарстана задержали в Марий Элфото из архива ProГород

Ранее судимый мужчина из Татарстана будет осужден вновь

26 октября, подозреваемого в изнасиловании женщины с дочерью мужчину задержали в Марий Эл - сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

В поселке Сотнур Волжского района Марий Эл сотрудники уголовного розыска по Республике Татарстан задержали 44-летнего, ранее судимого жителя Казани. Мужчина подозревается в преступлении против бывшей возлюбленной и ее несовершеннолетней дочери. По предварительным данным, 20 октября днем мужчина пробрался в дом, где находились 13-летний сын и 17-летняя дочь женщины. Угрожая ножом, он связал подростков, после чего изнасиловал девочку, а когда вернулась домой их мать, то избил и изнасиловал и ее. Подозреваемый насильно посадил женщину в принадлежащий ей автомобиль и скрылся в неизвестном направлении, - отметили в пресс-службе МВД по Республике Татарстан.


На территории Марий Эл, в Волжске был объявлен план «Перехват». Нашли и задержали мужчину по «горячим следам». Возбуждены уголовные дела за изнасилование несовершеннолетней и похищение человека.

Ранее мы сообщали о том, что жители Марий Эл могут бесплатно освоить востребованную профессию, а также о том, что «тусовщиков» Йошкар-Олы проверили на соблюдение масочного режима

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости