«Не хотим жить в красивом городе»: в Парке Победы Йошкар-Олы выкопали кусты роз

«Не хотим жить в красивом городе»: в Парке Победы Йошкар-Олы выкопали кусты розв Пакре Победы неизвестные выкопали розы/фото предоставлено Дворцом культуры имени В.И.Ленина

Неизвестные снова портят внешний облик города

Вчера, 12 октября, из Парка Победы, неизвестные выкопали саженцы роз. Об этом сообщает Администрация Муниципального Автономного Учреждения Культуры «ДК имени В. И. Ленина»

Недавно «Pro город» уже сообщал о выкопанных деревьях на Аллее здоровья в Йошкар-Оле, и буквально через пару дней ситуация повторилась. На этот раз пострадал парк возле ДК Ленина.

Коллектив Дворца имени В.И. Ленина ежегодно высаживает красивые растения, облагораживая Парк Победы. В год 75-летия Победы и 100-летия Республики была проделана огромная работа по реконструкции и озеленению Парка.

Но кто-то из жителей города посчитал, что йошкаролинцы не хотят любоваться цветами на общем газоне, и присвоил растения себе.

Сотрудники ДК Ленина написали в своей группе ВКонтакте о том, что готовы были подарить саженцы тем, кто обратился бы с просьбой через администрацию. Но, к сожалению, неизвестные решили просто наглым образом украсть цветы.

Ранее мы писали о том, что в этом году около 100 йошкаролинцев погибло от алкоголя, а также о том, что в центре города появились необычные скамейки.

Администрация ДК Ленина просит жителей города, которые видели, кто это сделал, сообщить имеющуюся информацию в администрацию Дворца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости