Наверх

Появились ФОТО с места ДТП в Марий Эл, унесшего жизни четырех человек

Возрастное ограничение: 16+

Эти кадры, присланные УГИБДД республики, мы получили сегодня, 15 августа.

Напомним, накануне на Козьмодемьянском тракте произошло страшное ДТП, в результате которого на месте погибли три человека. Еще один погиб в реанимации. Еще одна пострадавшая — девочка, которой нет и года, находится в очень тяжелом состоянии.

— Около 15 часов на 50 км автодороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск столкнулись Nissan Patrol и ВАЗ-2112. По предварительным данным, водитель автомашины ВАЗ-2112 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся в прямом направлении в сторону Козьмодемьянск, — писал "Pro Город" ранее.

Четверо погибших и семимесячный ребенок — пассажиры ВАЗ 2112. Обстоятельства случившегося выясняются.

Дороги ДТП ДТП на Козьмодемьянском тракте

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 17

15 августа 2013, 12:50 Евгения Волкова
ужас.....
очень хочется чтобы малыш поправился!!!8-(
15 августа 2013, 13:11 Света Старченко
Как же все это страшно:-(...малыша жалко, если малыш выживет, то останется без родителей:-( (наверняка в машине были родители)...Я вот понять не могу, неужели нельзя быть более внимательным на дороге, тем более когда едешь с ребенком...
15 августа 2013, 13:55 СанСаныч
кошмар конечно... но что то мне думается, что судя по повреждениям скорость у патруля была много выше разрешённой в населённом пункте... и водила 12-ки мог просто не сопоставить видимое с реальностью
15 августа 2013, 14:34 Пин
водила 12 ой конченный мудак и дебил и в большинство водятелов тазов такие, в меня 2 раза въезжали погонщики тазов причем оба раза виновные были они.
15 августа 2013, 15:32 defdesi
Неоднократно наблюдал картину на этом перекрестке, как сотрудник ДПС на бело-синем УАЗе, выставил камеру у знака насленный пункт "Красный мост" по ходу движения из Йошкар-Олы в 100-150 метрах от места ДТП, а сам стоял в стороне от перекрестка, разговаривая с местными жителями, аболютно не реагируя на происходящее на дороге. В этот момент мне лично прямо на этом перекрестке при движении из Визимьяр в сторону Йошкар-Олы навстречу по моей правой обочине с частичным выездом на мою полосу двигалась четырнадцатая (ладно хоть скорость была не выше 20 км/ч), которая отьехала от остановки где торгуют местные, и таким образом она проехала минимум 70 метров в прямой 20-30 метровой видимости сотрудника ДПС и ничего ... у меня встречных не было и заметил издалека (описанное происходило в пятницу 9 августа около 17.30)
Надо быть вдвойне осторожнее на этом перекрестке а также дальше на мосту да и вообще при проезде поселков по трассе в этом районе, часто выходят "нетрезвые", "выруливают" на велосипедах и перебегают дети особенно Визимьяры - Арды.
Жаль погибших, искренние соболезнования родным и близким. Малышу, здоровья и сил, а его ангелу-хранителю еще немного удачи!
15 августа 2013, 17:17 Зая Пушистик
СанСаныч
кошмар конечно... но что то мне думается, что судя по повреждениям скорость у патруля была много выше разрешённой в населённом пункте... и водила 12-ки мог просто не сопоставить видимое с реальностью
полностью с вами согласна!!! и водитель по любому был внимателен так как в машине был ребенок, я на сто процентов уверенна в этом!!! но кто сейчас это докажет!!! водители "больших" иномарок вообще не думают головой, считают что они на танке и им ничего не грозит, а о других они не думают!!! водитель ниссана патрол я очень хочу посмотреть тебе в глаза!!! ты ребенка сиротой оставил!!! и 4 жизни погибли!!!
15 августа 2013, 17:22 Гузель Садриева
СанСаныч
кошмар конечно... но что то мне думается, что судя по повреждениям скорость у патруля была много выше разрешённой в населённом пункте... и водила 12-ки мог просто не сопоставить видимое с реальностью
У патрола скорость была примерно 80 км/ч. По словам водителя Форда. На форде был регистратор, так что точно скорость определят.
15 августа 2013, 22:00 Иван Якимов
Сегодня ездили к малышу в больницу, врачи сказали, что все будет хорошо. Сейчас решаем вопрос об опекунстве, готовы две семьи, мы (с женой) и со стороны мамы ребенка молодая семья (вроде двоюродная сестра).
16 августа 2013, 14:10 независимый
Зая Пушистик
полностью с вами согласна!!! и водитель по любому был внимателен так как в машине был ребенок, я на сто процентов уверенна в этом!!! но кто сейчас это докажет!!! водители "больших" иномарок вообще не думают головой, считают что они на танке и им ничего не грозит, а о других они не думают!!! водитель ниссана патрол я очень хочу посмотреть тебе в глаза!!! ты ребенка сиротой оставил!!! и 4 жизни погибли!!!
быстро вы определяете виноватых. зачастую, водители дорогих иномарок отличаются большей культурой вождения, нежели водители тазов... да и о каком внимании может идти речь, если он поворачивал налево, и попал в дтп?? решил проскочить и не успел. думал бы головой, трагедии могло бы не быть
16 августа 2013, 14:34 eva
Судьи нашлись!
16 августа 2013, 18:07 Андрей Решеткин
Зая Пушистик
полностью с вами согласна!!! и водитель по любому был внимателен так как в машине был ребенок, я на сто процентов уверенна в этом!!! но кто сейчас это докажет!!! водители "больших" иномарок вообще не думают головой, считают что они на танке и им ничего не грозит, а о других они не думают!!! водитель ниссана патрол я очень хочу посмотреть тебе в глаза!!! ты ребенка сиротой оставил!!! и 4 жизни погибли!!!
Если бы водитель 2112 был внимателен, ДТП бы не было. Можно искать виноватых сколько угодно, но когда садишься за руль прежде всего ты отвечаешь за безопасность своих пассажиров. В правилах ясно написано, что при повороте налево нужно уступить дорогу встречному потоку. Там нет никаких оговорок, что если встречная машина превышает скорость то можно ей дорогу не уступать. Если водитель 12-шки не смог оценить правильно скорость встречного автомобиля (сколько бы он не ехал), то это вина исключительно водителя 12-шки. Очень жаль, что люди погибают на дороге из-за таких вот водителей.