Бил сначала ботинками, а потом и палкой: жестокое убийство подростком из Волжска

Бил сначала ботинками, а потом и палкой: жестокое убийство подростком из Волжскаподросток совершил убийство/фото предоставлено СУ СКР по Республике Марий Эл

Молодой человек не смог договориться с соседом по площадке

Завершено расследование об убийстве, которое совершил 17-летний подросток в Волжске. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.

27 марта 2020 года в Волжске произошло убийство. С помощью грамотно спланированных действий и оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам МВД России по Республике Марий Эл удалось установить подозреваемого, ранее судимого молодого человека.

Как считает следствие в ночь на 27 марта 2020 года два друга зашли в гости к знакомому, там же у них начался конфликт с соседом по площадке.  Выйдя на улицу, молодые люди начали избивать «соседа» руками и ногами по голове и телу. После отнесли пострадавшего на 500 метров и продолжили бить его, подключив уже брусок и палку. После чего, обвиняемый и его товарищ перенесли мужчину в указанную ранее квартиру.

По этому делу проведены 2 судебно-медицинские, 6 генетических, 2 ситуационные, трассологическая и судебно-психиатрическая экспертизы, также допрошены свидетели. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее мы писали о том, что 15-летний подросток украл самокат, а также о йошкаролинце,который рассылал детское порно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости