Йошкаролинцы не поддержали снижение возраста выдачи водительских прав

Йошкаролинцы не поддержали снижение возраста выдачи водительских правсдача на права в автошколе / фото из архива ProГород

Россияне резко возразили на ранее предложенную идею Власова о снижении возраста выдачи водительских прав

С 14 по 16 октября, сервис SuperJob  проводил опрос, посвященный ранее принятому закону В. Власова о снижении возраста выдачи водительских прав: поддерживаете ли вы эту инициативу? По результатам опроса, стало ясно, что россияне крайне против такой идеи: 74% из 1800 опрошенных человек негативно отнеслись к ней.

Мы решили провести подобный опрос среди горожан Йошкар-Олы и устроили голосование в нашей группе во «вконтакте». Из около 200 опрошенных человек, 84% оказались против такой идеи. Йошкаролинцы с особой неприязнью отнеслись к такой инициативе:

— Им надо вначале научиться на велосипеде ездить, а то гоняют как бешенные. А если за руль сядут? Тут уже даже страшно представить, что будет - пишет йошкаролинка Елена в комментарии к опросу 

— А я бы наоборот предложил увеличить возраст получения водительских прав до 21 года! - пишет йошкаролинец Андрей в комментарии к опросу.  

Стоит ли давать водительские права 14-летним подросткам? Пишите свой ответ в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости