Житель Марий Эл ночью обокрал свою подругу

Житель Марий Эл ночью обокрал свою подругуРанее сидевший мужчина обворовал украл деньги у подруги/фото из архива Pro Город

Мужчина влез в дом и начал обыскивать вещи

64-летний житель Марий Эл влез ночью в дом к своей пожилой подруге и обокрал ее. Об этом сообщает Прокуратура Горномарийского района.

16 июня 2020 года, ранее судимый мужчина проник ночью в дом к своей пожилой знакомой, что в деревне Еникеево Горномарийского района. Проникнув в дом через подвал, рецидивист обыскал вещи спящей женщины и похитил из ее сумки 16500 рублей.

Козъмодемьянским судом был вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении мужчины. Суд признал его виновным в совершении преступления по статье 158 часть 3 УК РФ  (тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище). Мужчине назначили наказание в виде двух леи и восьми месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Гражданский иск удовлетворен полностью, судом взыскано в пользу потерпевшей 16 500 рублей.

Ранее мы писали о женщине, затеевшей драку, ради места в детском саду, а также о юном йошкаролинце, который украл деньги с карты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости