В Марий Эл доля выздоровевших от коронавируса остается без изменений

В Марий Эл доля выздоровевших от коронавируса остается без измененийСтатистика по заболевшим коронавирусом/из архива "Pro Город"

Республика на третьем месте среди соседних регионов

В Республике Марий Эл за период со 2 по 8 сентября общее число пациентов, победивших коронавирусную инфекцию, выросло до 3 916 человек. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. 

Доля выздоровевших от общего числа заболевших составила 89%, за последние две недели этот показатель не изменился. В абсолютных цифрах количество выздоровевших за неделю выросло на 89 человек.

Наибольший процент пациентов, которые справились с коронавирусом, сохраняется в Пензенской области – 92%, второй показатель у Башкирии – 90%, на третьем месте с показателем 89% сразу три региона – Оренбургская и Нижегородская области, а также Республика Марий Эл.

Самая низкая доля выздоровевших от COVID-19 на этой неделе в Саратовской области, где 64% пациентов вылечились от коронавируса. В Приволжском федеральном округе за всё время пандемии выздоровели 111 503 человека или 82%, показатель за неделю не изменился.

Ранее сообщали, что Глава Марий Эл в очередной раз продлил режим повышенной готовности. 

Кстати, больше полезных советов, законов информации о медицинских клиниках можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости