Домоуправление борется с нашествием блох в домах йошкаролинцев

Домоуправление борется с нашествием блох в домах йошкаролинцевБлохи в подвале мешают жить / фото предоставлено читателем

Жители Йошкар-Олы не могут справиться с насекомыми

Жильцы дома 28, по улице Пролетарской не первый раз обращаются в редакцию PRO Город, они жалуются на "неприятных соседей". Йошкаролинец Владимир снял на видео обстановку в подвале его дома. 

Ранее PRO Город уже писал о дезинфекции подвального помещения, которое проводила домоуправляющая компания «ЖУК-4». Блох пытались травить дважды, но ситуация пока не поменялась. Насекомые добрались уже до первого этажа. Как сообщили в управляющей компании, служба дезинфекции приезжала по данному адресу дважды. Сейчас дом взят под наблюдение, будут и дальше приниматься меры по исправлению ситуации.

- Дачный сезон подходит к концу, мы с женой делаем заготовки и спускаем в подвал. А в квартиру возвращаемся уже с блохами - рассказывает Владимир. 

Не многие знают, чем опасны подвальные блохи. Они питаются кровью, поэтому активно нападают на любое живое существо, размером больше мыши. Укусив, они не только доставляют дискомфорт и зудящую боль, но также могут наградить вас опасными заболеваниями, такими как гепатит, туберкулез, энцефалит или туляремия.

Ранее мы уже писали о нашествии блох  в этом доме ,а такжео подготовке к предстоящему отопительному сезону,

А у вас есть нежеланные соседи? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости