Стало плохо в лесу: в Марий Эл спасатели срочно эвакуировали мужчину

Стало плохо в лесу: в Марий Эл спасатели срочно эвакуировали мужчинуна выходных у спасателей было много работы / фото архив Pro Город

А пропавшую женщину искали всю ночь

Марийская аварийно-спасательная служба сообщает сообщает о двух  экстренных случаях в лесах за прошедшее воскресенье, 23 августа.

В 17 часов 40 минут в службу спасения поступил сигнал о том, что в лесном массиве Медведевского района на вблизи поселка Кундыш мужчине, по неизвестным пока обстоятельствам, стало плохо. Как стало известно в последствии он проживает в поселке Устье-Кундыш 1952 года рождения.

На место поисково-спасательных работ выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда. Мужчина был найден в 20 часов 55 минут и эвакуирован из леса.

Чуть ранее, в 18 часов 40 минут на пульт оперативного дежурного МАСС поступил сигнал о том, что в Звениговском районе вблизи озера Светлый в лесном массиве при сборе грибов заблудилась жительница города Новочебоксарска 1952 года рождения.

На место поисковых работ выдвинулась Кокшайская аварийно-спасательная группа.

Женщина была найдена только в 06 часов утра.

Также ранее силами МАСС была найдена еще одна пропавшая женщина. В то же время порпавшая больше недели назад пожилая женщина все еще не найдена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости