Искали всей деревней: в Марий Эл пенсионер плутал в лесу два дня

Искали всей деревней: в Марий Эл пенсионер плутал в лесу два днячетыре десятка добровольцев приняло участие в поисках/фото пресс-служба "Лиза Алерт"

Нашли мужчину недалеко от соседней деревни

О пропаже жителя деревни Красная Речка – пенсионера 1942 года рождения – стало известно 10 августа в 20 часов 55 минут вечера, после поступления на пульт МААС соответствующего сигнала от его дочери. Женщина сообщила спасателям, что ее отец заблудился в лесу Новоторъяльского района недалеко от места проживания.

В тот же день Сернурская аварийно-спасательная группа в составе 7 человек выдвинулась на поисково-спасательные работы. Поиски продлились до часа ночи, однако мужчину найти не удалось. Утром вторника 11 августа поисковые работы продолжились силами спасателей Сернурской АСГ, а также 11 сотрудников полиции, 40 местных жителей и кинолога.

Около 15 часов дня заплутавшего пенсионера нашли недалеко от деревни Чашкасола.

Напомним, что за два дня до этого в лесах Звениговского района близ деревни Липша при сборе грибов заблудилась семейная пара из Чувашии. Также до сих пор продолжаются поиски жещины, ушедшей из дома 7 августа.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости