В Йошкар-Оле появилась необычная профессия

В Йошкар-Оле появилась необычная профессияМолодой человек разместил интересную вакансию/скрин с сайта

Молодой человек предоставляет свои услуги только в пятницу и субботу

На популярном сайте объявлений йошкаролинцы заметили необычную вакансию. Со своими наблюдениями они поделились с медиаплатформой "Pro Город". 

Так, «листая» сайт горожанин Вадим наткнулся на объявление, которое было создано 24 июля. В нем говорится о том, что молодой человек предлагает стать «собутыльником для женщин» и просит за свои услуги 1000 рублей. 

«С удовольствием составляю компанию, побеседуем, выслушаю, поддержу. Приеду в любую точку города . Исключительно в пятницу или субботу...( в другие дни своя работа есть).Все встречи конфиденциальны, ничего не фотографирую, никуда не скидываю. Цена 1000р. за вечер, алкоголь за ваш счет. Желательно договариваться заранее.» - говорится в описании. [Орфография и пунктуация сохранены]

Горожанам показалось очень смешным объявлением, но некоторые считает, что так можно зарабатывать: 

— Я думаю молодой человек будет иметь успех, кроме того в такой сложный период во время пандемии любая работа нужна, - говорит смеясь Дмитрий. 

Ранее сообщали, что известно, в каких сферах зарабатывают жители Марий Эл. Также узнать больше о мерах государственной поддержки детей, о положенных выплатах и новых законах, читайте в «Маминой шпаргалке».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости