«Красиво жить не запретишь»: ТОП крутых коттеджей, выставленных на продажу в Йошкар-Оле

«Красиво жить не запретишь»: ТОП крутых коттеджей, выставленных на продажу в Йошкар-ОлеДома выставлены на продажу / фото с сайта avito.ru/yoshkar-ola

В коттеджах есть все необходимое и даже чуть-чуть больше

На одном из популярных сайтов продаж ежедневно выставляются дома, которые может купить любой желающий, при наличии нужной суммы. Медиаплатформа «Pro Город» традиционно составила ТОП домов, выставленных на продажу в Йошкар-Оле.

1 место – 60 миллионов рублей

Продается особняк в исторической части города с видом на набережную реки Кокшаги. На территории есть баня, бассейн, гараж на 2 машины, яблоневый и вишневый сад. Отопление центральное. Причем общая площадь - 835 квадратных метров.

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

2 место - 25 миллионов рублей

Еще один элитный двухэтажный дом, с общей площадью 900 квадратных метров. Кроме того, на территории есть мансарда из дерева. Дом разделен на две автономные половины дома по 320 квадратных метров с отдельными входами с улицы. Газ, свет, вода центральные. Кроме того, на участке есть гостевой дом с камином и гаражом 100 квадратных метров. Ухоженный красивый сад, плодовые деревья, теплица, теплые грядки, в зоне отдыха красивые сосны. 

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

3 место - 23 миллиона рублей

Этот дом находится недалеко от Йошкар-Олы в экологически чистом районе. Современный двухэтажный дом. Общая площадь - 393 квадратных метра. Территория огорожена забором.  Есть личная котельная, сауна с комнатой отдыха, бильярдный стол, теннисный стол, большой склад для хранения овощей и фруктов, прачечная. Также на участке расположены гараж на два авто и стоянка для автомобилей. Кроме сауны на территории есть русская баня, ухоженный фруктовый сад и ландшафтный дизайн участка. 

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

4 место – 15 миллионов рублей

Продается уютный трехэтажный этажный дом с газовым отоплением, общей площадью 625 квадратных метров. На первом этаже – два теплых гаража (выход в гараж из дома), кухня (с балконом), столовая, спальная, рабочий кабинет, санузел с ванной, гардеробная, прачечная, три выхода в сад и бассейн 125 квадратных метра. На втором этаже – две спальные комнаты, белый зал, каминный зал, спортивный зал, оранжерея, санузел с джакузи. На третьем этаже – две спальные, балкон над оранжерей, санузел с душевой кабиной. Под домом имеется цокольный этаж который можно использовать для любых целей.

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

5 место – 15 миллионов рублей

Недалеко от города продается трехэтажный дом, который находится в лесу. Вы в сладость сможете насладиться тишиной и природой. Кроме того, есть гараж на два автомобил, а также двухэтажная  баня-гостевой домик.

Ранее мы рассказывали о пяти модных заведений Йошкар-Олы выставили на продажу. Также смотрите ТОП-5 шикарных авто йошкаролинцев.

Больше полезных советов по выбору квартиры, а также новые законы, которые касаются недвижимости можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости