Житель Марий Эл, убивший брата и изнасиловавший супругу табуреткой, получил "строгач"(ВИДЕО)

Житель Марий Эл, убивший брата и изнасиловавший супругу табуреткой, получил "строгач"(ВИДЕО)мужчина закопал тело брата в подвале/фото СУ СКР по Марий Эл

Он признался в убийстве на допросе

51-летний житель Волжска проведет 19 лет в тюрьме за двойное убийство, изнасилование с особой жестокостью и причинение тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Марий Эл.

Как рассказали в ведомстве, в апреле 2013 года в одном из поселке Волжского района двое братьев поссорились из-за того, что осужденный вписал в общую квартиру новорожденную дочь. Во время конфликта мужчина взял табуретку и 15 раз ударил брата по голове, после чего закопал тело в подвале. Фигурант дела сам рассказал о случившемся во время допроса и уже на следственном эксперименте останки брата удалось выкопать.

Ровно год назад произошло уже второе убийство. 13 июля 2019 года осужденный залез на балкон в квартиру, где была его жена с другим мужчиной. Приревновав ее, фигурант дела схватился за табурет вновь и дважды ударил любовника по голове, из-за чего мужчина скончался. Затем осужденный избил ногами и кулаками свою жену, а после изнасиловал ее ножкой от табуретки.  

Уже сегодня суд назначил мужчине 19 лет колонии строгого режима. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как тело восьмилетней девочки, утонувшей в Илети, нашли спустя неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости