Водолазы ведут поиски утонувшей в Илети восьмилетней девочки

Водолазы ведут поиски утонувшей в Илети восьмилетней девочкина месте работают спасатели/фото группы Мы любим KраSногорсKий

Она купалась вместе с подружкой

Вчера, 6 июля, в поселке Красногорский Звениговского района утонула восьмилетняя девочка. Об этом сообщает администрация района.

Предварительно, две девочки 8 и 12 лет пошли купаться на Илеть в место, не предназначенное для купания. При этом, развлекаться они пошли без присмотра взрослых.

—Не рассчитав свои силы, восьмилетняя девочка начала тонуть, спасти ее не удалось и тело не найдено до сих пор. Поиски продолжаются.

Как рассказали в пресс-службе Марийской аварийно-спасательной службы, сообщение о случившемся поступило вчера после полудня от очевидицы. Сейчас поисками тела второклассницы занимаются водолазы. 

Старший помощник руководителя СУ СКР по РМЭ Яна Шалина объяснила, что днем поступило к ним также поступило сообщение о том, что в Илети утонула второклассница. Сейчас следователи проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как тело жителя Марий Эл, решившего искупаться в канале, из воды подняли спасатели. Также в Моркинском районе Марий Эл утонул мужчина

...

  • 0

Популярное

Последние новости