«Pro Город» совместно с партнерами поздравили ветеранов боевых действий

«Pro Город» совместно с партнерами поздравили ветеранов боевых действий"Pro Город" и партнеры поздравили ветеранов / фото Юлии Колеватовой, Евгении Нефёдовой

Ветераны получили памятные подарки

Весь день 22 июня представители медиаплатформы «Pro Город» совместно с партнерами поздравили 18 ветеранов Великой Отечественной войны с праздником. Некоторые из них не смогли лично принять нас, поэтому памятные подарки были переданы через родственников. Но ко многим представителям «Pro Город» удалось добраться и лично поблагодарить ветеранов за Великую Победу и за мирное небо над головой. Им вручили именные кружки, вкусные подарки, множество различных сертификатов от партнеров, а также теплые одеяла.

«Pro Город» и партнеры поздравили ветеранов / Юлии Колеватовой

Ветераны Великой Отечественной войны были рады не только подаркам, но также вниманию. Многие встречали нас со слезами на глазах, были искренне и безмерно рады, что спустя 75 лет люди не забыли и также чтят их Великий подвиг.

Кстати, Аркадий Трофимов, несмотря на свой преклонный возраст, захотел сам прийти к нам в редакцию, чтобы рассказать свою историю, показать фотографии. Кроме того, представители медиаплатформы «Pro Город» передали слова благодараности и подарки Леониду Тумбаеву, который сейчас находится в интернате.

Аркадий Трофимович захотел сам прийти к нам в редакцию / Юлии Колеватовой

Хочется еще раз выразить слова благодарности всем тем, кто сражался за Родину, за мирное небо. Мы вас помним, любим и гордимся!

Проект запущен совместно с партнерами:

Ранее сообщали, что торжественное прохождение войск в честь 75-й годовщины Победы в Йошкар-Оле. Также автомобилисты Йошкар-Олы примут участие в акции «Весть Победы»

...

  • 0

Популярное

Последние новости