«Я хочу найти семью»: 11-летняя девочка мечтает о любящих и заботливых родителях

«Я хочу найти семью»: 11-летняя девочка мечтает о любящих и заботливых родителяхРебенок находите в детдоме/из архива "Pro Город"

Матрёна с душевной теплотой заботится о младших детях

В республике много детей, которые остались без родителей по разным причинам. И чтобы исправить эту ситуацию, медиаплатформа «Pro Город» продолжает рассказывать о детях, которым не хватает родительского тепла и заботы.

Сегодня в рубрике «Я хочу найти семью» 11-летняя Матрёна. Как и все дети, она мечтает о новой семье, где могут понять, простить и научить.

— Матрёна очень общительная, эмоциональная и любознательная. На уроках и других занятиях всегда самостоятельная и активная. Девочка стремится узнать больше нового и многому научиться. Матрёна с душевной теплотой заботится о младших детях, даже помогает воспитателям. Очень любит играть в активные игры, где нужно бегать и прыгать. 

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости