«Оставайтесь дома»: в Марий Эл популярный флешмоб получил продолжение

«Оставайтесь дома»: в Марий Эл популярный флешмоб получил продолжениепожарные присоединились к флешмобу / из группы Правительства РМЭ

Участие в нем приняли пожарные

В период пандемии по всему миру был запущен флешмоб «Оставайтесь дома». В Марий Эл его поддержали врачи, сотрудники ГИБДД, а теперь и пожарные.

Пожарные приняли участие в популярном флешмобе. В соцсетях появилось фото с призывом: «Мы ради вас тушим лесные пожары, вы ради нас — оставайтесь дома». Пожарные призвали местных жителей выполнять рекомендации и воздержаться от выхода из дома и поездок на природу, поберечь себя, своих близких от заболевания, а природу – от пожаров.

Напомним, что 90 процентов лесных пожаров возникает по вине человека ‒ от костров, поджога сухой травы, брошенных непотушенных спичек, в результате бесконтрольного сжигания мусора на дачных участках. Поэтому оставайтесь дома, берегите свое здоровье и здоровье леса. 

Ранее сообщали, что йошкаролинцы хотят спасти Сосновую рощу от «дороги смерти». Также в Марий Эл «Водоканал» сливал отходы в лесной массив.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости