Минтранс Марий Эл ищет нового директора столичного аэропорта

Минтранс Марий Эл ищет нового директора столичного аэропортавакансия сейчас открыта/из архива «Pro Город»

Нужны особые знания и опыт работы

Министерство транспорта ищет нового директора аэропорта Йошкар-Олы. Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства.

Сейчас минтранс объявил конкурс на замещение должности директора аэропорта. К кандидату предъявляют серьезные требования: опыт работы в сфере аэропортовой деятельности не менее трех лет.

Более того, новый директор должен будет обеспечивать бесперебойную и безаварийную круглогодичную работу аэропорта и сопутствующих служб.

Претендент также должен иметь высшее образование, опыт работы на должности руководителя не меньше трех, знания конституций РФ и Марий Эл, законов страны и республики в области гражданской авиации и прочих нормативных актов, которые нужны будут для этой должности.

Также конкурсантам потребуются специальное высшее образование, которое будет подтверждено документально, либо документ гособразца о профессиональной переподготовке или повышении квалификации. Помимо этого у вас не должно быть ограничений к работе руководителем. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте минтранса Марий Эл.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что полеты в Москву из Марий Эл не возобновятся в июне. Также глава Марий Эл ввел карантин по бешенству на территории республики

...

  • 0

Популярное

Последние новости