В Марий Эл фитнес-клубы начнут работать по-новым правилам

В Марий Эл фитнес-клубы начнут работать по-новым правиламна одного человека должна быть площадь не менее четырех квадратных метров / из архива pg12.ru

Обязательна предварительная запись для клиентов

Специалисты разработали рекомендации по работе фитнес-клубов, бассейнов и других учреждений физической культуры. Информация появилась на сайте Роспотребнадзора.

Спортивные организации будут работать, соблюдая новые санитарно-эпидемиологические правила. Так, посетителей будут принимать только по предварительной записи. Осуществлять запись необходимо с учетом того, что на одного человека должна быть площадь не менее четырех квадратных метров.

Тренажеры и все спортивные объекты необходимо располагать на расстоянии 1,5 метров друг от друга. Те, кто пришел на тренировку, должны помнить о социальной дистанции.

В бассейне на каждого посетителя должно быть пять квадратных метров площади зеркала воды или 10 квадратных метров дорожки.

Ранее сообщали, что школьников из Марий Эл в новом учебном году ждет сюрприз. Также стадионы и бассейны в Марий Эл откроют двери для профессионалов

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости