Опасная женщина: жительница Марий Эл пырнула ножом своего любимого

Опасная женщина: жительница Марий Эл пырнула ножом своего любимогоОна ударила прямо в глаз/из архива "Pro Город"

Сожитель сидел на диване в этот момент

Жительница республики пойдет под суд за то, что схватилась за нож во время ссоры. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по Марий Эл. 

Так, 45-летняя жительница одной из деревень Советского района обвиняется по нескольким статьям, а именно 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью<...>» и 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека<...>».

Так, в январе этого года она распивала спиртные напитки со своим сожителем и знакомым. Между хозяйкой и гостями возник конфликт. Обвиняемая схватилась за нож, и чтобы она никого не ранила связали ее. Но после того, как гости ушли и хозяйка была освобождена, она взяла нож и ударила своего сожителя в правый глаз, который сидел на диване. 

Уже в марте ситуация повторилась, женщина снова распивала со знакомым и поругалась с ним. Она схватила нож и ударила его в грудь, причинив тяжкий вред здоровью.

По уголовному делу были проведены все необходимые экспертизы и сейчас доказательства все собраны. После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Ранее сообщали, что житель Марий Эл угрожал расправой бывшей жене. Также житель Марий Эл, забивший насмерть друга топором, окажется в суде. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости