Ситуация на 11 апреля: Минздрав Марий Эл рассказал о пациентах с COVID-19

Ситуация на 11 апреля: Минздрав Марий Эл рассказал о пациентах с COVID-19некоторым пациентам нужен аппарат ИВЛ/из архива "Pro Город"

Два человека находятся на искусственной вентиляции легких

По состоянию на 13:00 11 апреля под медицинским наблюдением на дому находятся 759 человек. Об этом сообщают в Минздраве Марий Эл.

В республике по-прежнему зарегистрировано 63 случая заболевания коронавирусом. В инфекционном отделении городской больницы Йошкар-Олы на лечении находятся 77 пациентов. Из них 27 в тяжелом состоянии, 49 - в состоянии средней степени тяжести. Один - в легкой степени тяжести.

Еще один пациент с коронавирусной инфекцией поправился. Всего в республике трое излечившихся. Два пациента находятся на искусственной вентиляции легких, а 42 нуждаются в кислородной поддержке. 

В Детской республиканской больнице лечатся три пациента, двое находятся в состоянии средней степени тяжести, один в удовлетворительном. Что касается зараженного в Звениговской ЦРБ, то он в удовлетворительном состоянии.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Олинском СИЗО ввели особый режим. Также индекс самоизоляции в Йошкар-Оле стал ниже.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости