Правоохранители нашли новорожденную девочку, которую украла неизвестная из роддома в Йошкар-Оле

Правоохранители нашли новорожденную девочку, которую украла неизвестная из роддома в Йошкар-Олежизни малышки ничего не угрожает/из архива «Pro Город»

Сейчас выясняются все обстоятельства похищения

Вчера, 23 марта, поздно вечером в Йошкар-Оле нашли похищенную новорожденную девочку. Об этом сообщили в группе Лиза Алерт Марий Эл.

Около 22:40 в сообществе появился статус "Стоп. Проверка информации". Как выяснилось, правоохранители нашли ребенка, но нужно было уточнить, действительно ли это та самая пропавшая малышка.

Как уточнили в пресс-службе МВД, младенца нашли. Ребенок жив и здоров. Сейчас выясняются все обстоятельства похищения. 

Старший помощник руководителя СУ СКР по Марий Эл Яна Шалина рассказала, что после сообщения о пропаже сразу же была создана следственно-оперативная группа. Сотрудники СК и полиции начали отрабатывать женщин, в том числе и тех, кто потерял ребенка. Вместе с главным врачом и медицинским персоналом роддом нашли 33-летнюю подозреваемую. У нее на квартире нашли и похищенную малышку, после чего ее передали родителям. 

Женщину задержали, сейчас она находится в изоляторе временного содержание. Ведется расследование уголовных дел. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что весь личный состав полиции Марий Эл разыскивает похитительницу новорожденной девочки из роддома

Более подробная информация появится позднее. Следите за новостями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости