«Скончался после приезда скорой»: йошкаролинец не смог выбраться из котлована

«Скончался после приезда скорой»: йошкаролинец не смог выбраться из котлованамужчина кричал о помощи/фото читательницы Натальи

Как поясняет очевидец, глина была очень скользкой

Сегодня, 8 марта, в Йошкар-Оле на Чернякова рядом с домом №3 погиб мужчина. Об этом сообщила очевидец случившегося Наталья.

Женщина рассказала, что около 02:00 мужчина зашел на стройку и упал в котлован с водой. Выбраться он, как поясняет очевидец, не смог из-за скользкой глины.

—Он кричал долгое время и просил о помощи. Его вроде как услышал охранник, который в тот момент как раз обходил территорию. Вместе с другим "чоповцем" они вызвали скорую помощь и после этого начали вытаскивать его из котлована. Не знаю, насколько глубоко, но вроде бы говорили, что примерно по шею... И вот когда его вытащили, то передали прибывшим медикам, где он скончался уже в карете "скорой", пока оказывали помощь, - рассказывает Наталья.

Читательница также добавила, что на вид погибшему было около 32-36 лет. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в садах нашли тело замерзшего насмерть жителя Марий Эл. Также на окраине Йошкар-Олы в поле нашли тело новорожденного ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости