Танцоры из Йошкар-Олы готовы покорить столицу

Танцоры из Йошкар-Олы готовы покорить столицузажигательный танец от любителей зумбы / скриншот с официального сайта конкурса

Им нужна ваша помощь!

25 апреля в Москве состоится масштабный мастер-класс в рамках Фестиваля Russian ZUMBA Week – 2020. Танцоры из разных уголков России отправили заявки на участие в видеоконкурсе, среди них и талантливые девушки из Марий Эл. Любой желающий может поддержать их!

Russian ZUMBA Week-2020 – это событие, которого ждут все поклонники программы зумба. В этом году энергичные ритмы латиноамериканских мелодий объединят более тысячи человек со всей страны. На сайте фестиваля начался конкурс. Организаторы подарят возможность провести трек на главной сцене командам, набравшим большее количество голосов в видеоконкурсе.

За право выступить на большой сцене решила побороться команда любителей зумбы из Йошкар-Олы «Йошкины кошки».

— Мы еще не волшебницы, а только учимся, — отмечают представители йошкар-олинской танцевальной команды. — «Йошкины кошки» очень нуждаются в поддержке горожан! Оцените наш танец и поддержите!

До 15 марта вы можете переходить по ссылке и голосовать за понравившуюся команду.

Внимание! У одного голосующего есть 10 голосов каждые 24 часа, чтобы отдать их за свои любимые команды. Регистрироваться на сайте для голосования не нужно.

Ранее главная красавица Марий Эл рассказала о модных тенденциях этой весны. Также дизайнер из Йошкар-Олы поделилась модными советами

...

  • 0

Популярное

Последние новости