«Я живу и буду жить!»: в Марий Эл молодой маме требуется помощь в борьбе со страшной болезнью

«Я живу и буду жить!»: в Марий Эл молодой маме требуется помощь в борьбе со страшной болезньюУ девушки рак крови / фото из архива "Pro Город"

Девушка благодарит всех тех, кто ее поддерживает

Йошкаролинка Наталья уже несколько лет борется с раком, но несмотря на это в ее сердце живет надежда в светлое будущее. О том, как она справляется с этой тяжелой ношей, девушка рассказала в своем аккаунте в Instagram

Осенью 2018 года Наталья узнала, что о страшном диагнозе – острый миелобластный лейкоз, или рак крови. Ей уже сделали пересадку костного мозга, но для того, чтобы он прижился нужно ежемесячно проходить специальную терапию, которая требует больших денежных затрат. В январе у девушки произошел рецидив. Каждый день для нее борьба за свою жизнь. Несмотря на это, она продолжает воспитывать свою маленькую дочку, которая ее поддерживает и дает силы бороться дальше.

Наталья рассказывает, что просить помощи у посторонних людей ей было неловко:

– Когда моя подруга создала диалог, где рассказала, о том что я болею и мне нужна помощь , я попросила её удалить. Потому что мне было неловко. Я не говорила об этом, знали лишь близкие. Я сомневалась, а стоит ли..Ведь чаще всего вместо реальной помощи, люди создают больше шумихи и разговоров. Я всегда рассчитывала лишь на себя, но в этой борьбе у меня была поддержка моей семьи. А после сбора и от вас. Сбор не просто помог собрать недостающую сумму , а дал мощный эмоциональный заряд. Я искренне благодарю каждого, – рассказывает девушка (тест автора сохарнен).

Однако «финишной прямой» пока не видно, но Наталья не сдается.

– Я искренне рада, что столько добрых людей и радует не столько перевод , сколько ваши сообщения «на витамины», «хорошей дороги» или просто «живи». Я живу! Я обязательно буду жить!, – говорит девушка.

Если вы хотите как-либо помочь молодой маме справиться со страшной болезнью, то подробную информацию вы найдете здесь...

Напомним, что ранее сообщалось о том, как получить бесплатные лекарства в Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости