В Марий Эл "дикари" переломали трибуны в спортивно-оздоровительном комплексе

В Марий Эл "дикари" переломали трибуны в спортивно-оздоровительном комплексевандалы сломали кресла/фото администрации Козьмодемьянска

На территории также сломали рольставни двух вагончиков

В Козьмодемьянске вандалы повеселились на территории физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом рассказали в местной мэрии. 

ФОКОТ, расположенный со школой №3, стал объектом внимания местных "дикарей". Вандалы переломали кресла, установленны на трибунах. 

Как сообщает паблик "Козьмодемьянск", на территории также сломали рольставни двух вагончиков. Самое безобидное, что сделали дебоширы - перетащили мобильную баскетбольную стойку. К счастью, ее удалось найти и спрятать куда подальше. 

—Честно говоря, я не понимаю, зачем вообще тогда стараться, если есть такие люди. Постоянно ноют о том, что государство ничего не делает, что нечем подросткам заниматься. Так ведь эти подростки потом и идут ломать то, что построят власти, - делится мнением местная жительница Ангелина Сорокина.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле заменяют ртутные лампы на светодиодные. Также ямочный ремонт дорог в Йошкар-Оле продолжается и залатали еще восемь улиц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости