В Йошкар-Оле чиновник помог 12-летнему мальчику восстановить бесплатный каток

В Йошкар-Оле чиновник помог 12-летнему мальчику восстановить бесплатный катокМальчик заливает каток / фото Артема Земцова

Подросток в очередной раз обратился к Владимиру Дождикову

В редакцию медиаплатформы «Pro Город» обратился Артем Земцов, который занимается благоустройством катка. Он рассказал, как он восстанавливает каток после зимней оттепели.

Он занялся этим вопросом еще на прошлой неделе. Для того, чтобы выровнять лед, нужно было заново заливать водой поверхность. Подросток в очередной раз обратился к Владимиру Дождикову, который не отказал мальчику.

– Сегодня, 30 января, в 11:10 должен был приехать водовоз с горячей водой. Но, сначала нужно было расчистить каток от снега. Поэтому мы обратились в Домоуправление, но нам отказали, потому что свободных машин не было. Тогда я еще раз обратился к директору МУП «Город» Владимиру Дождикову. Он пригнал трактор с щеткой, и буквально за 15 минут каток был очищен. Я ему очень благодарен, а также хочу сказать большое спасибо трактористу и водителю водовозки. Здорово, что в нашем городе есть такие отзывчивые люди, – говорит Артем Земцов.

Йошкаролинцы выражают благодарность этому упорному и целеустремленному мальчику:

– Удивительно, наблюдать, как один подросток борется с целой системой, чтобы подарить местным жителям бесплатный каток. Думаю, что со мной согласятся многие, что нужно сказать Артему Земцову большое спасибо от имени всего города! – комментирует читатель медиаплатформы «Pro Город» Андрей.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что 12-летний мальчик восстанавливает бесплатный каток в Йошкар-Оле. Также 12-летний мальчик, организовавший бесплатный каток в Йошкар-Оле, попал в «Mash».

...

  • 0

Популярное

Последние новости