«Все произошло очень быстро»: йошкаролинка рассказала подробности ЧП в клубе

«Все произошло очень быстро»: йошкаролинка рассказала подробности ЧП в клубепострадавшего госпитализировали/фото Полины Шуралевой

Девушка заметила, как нападавший забежал в помещение

Мужчина, напавший с пистолетом на охранников в клубе, вернулся к обидчику через час. Об этом рассказала очевидец Полина Шуралева.

Девушка объяснила, что была в ту ночь в клубе и отдыхала с подругой. В один момент во время беседы с приятельницей йошкаролинка услышала, как один из посетителей на повышенных тонах говорил с охранником.

—Все случилось очень быстро и мы сначала не поняли, что же все-таки произошло. При этом, мужчина кричал и толкал сотрудника клуба. Дебошира вывели и затем стало тихо, но через час со стороны танцпола раздались два выстрела. Я успела заметить, как забежал нападавший. Мы постарались держаться в стороне, а затем вышли на улицу. Когда вернулись, то мужчину уже задержали, а на полу была кровь. Пострадавшего охранника увезли на «скорой», - рассказала Полина.

Напомним, что ранее стали известны подробности ЧП в клубе в Йошкар-Оле. 

Полина Шуралева за фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости