«20.02.2020»: известно, сколько пар поженится в Йошкар-Оле в красивую дату

«20.02.2020»: известно, сколько пар поженится в Йошкар-Оле в красивую датуЖенятся в красивые даты/из архива "Pro Город"

В 2020 году уже зарегистрировано 26 браков

Сегодня брак – это дело сугубо добровольное. Свадьба очень важный день для любой пары, поэтому молодые люди подходят ответственно к выбору числа. 

Всем молодоженам хочется, чтобы их свадьба запомнилась надолго и отличалась от других. Для этого некоторые пары выбирают для дня торжества необычные красивые даты. В этом году, таких даты две: 02.02.2020 и 20.02.2020.

2 февраля, к сожалению, выпадает на воскресенье, отдел ЗАГС Йошкар-Олы в этот день не работает. Но например, ЗАГСы Москвы, Казани и некоторых других городов России распахнут свои двери для молодоженов в этот день.

20 февраля одна из самых популярных дат для бракосочетания, по словам сотрудников ЗАГСа. На этот день подано 12 заявлений и прием уже завершен.

Кстати, в 2020 году уже зарегистрировано 26 браков. Регистрируют брак не только молодые пары, желание вступить в брак возникает и у умудренных опытом, проживших 20 и более лет вместе.

Ранее сообщали, что более 3 тысяч пар заключили брак в Марий Эл в прошлом году. Также жительницы Марий Эл стали позже выходить замуж. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости